Logotipo de Dantzagunea


Calendario

Vista Mensual

16 Octubre 2019
     Septiembre Septiembre 2019 - 10 - 16 Noviembre Noviembre
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
40 30
  1
10:00 - 13:00
Agustin Martinez
10:00 - 15:00
Amaia Elizaran
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 16:00
Osa & Mujika
15:00 - 16:00
Ai Do project
16:00 - 21:00
Afrodelicious
16:00 - 20:00
Ai Do project
18:00 - 21:00
Haatik
19:00 - 21:00
Tio Teronen Semeak
  2
10:00 - 13:00
Agustin Martinez
10:00 - 15:00
Amaia Elizaran
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 16:00
Osa & Mujika
13:00 - 14:30
Karmele Cepero
18:30 - 21:00
Haatik Ikasi
  3
10:00 - 13:00
agustin martinez
10:00 - 12:00
hoku kai
10:00 - 16:00
osa & mujika
11:30 - 13:00
dantzaz
13:00 - 17:00
dantzaz
13:00 - 17:00
xavi gonzalez
17:30 - 19:00
Ane Araiz
  4
10:00 - 15:00
andres alarcon
10:00 - 11:00
caminate proiektua
10:00 - 14:00
olatz de andres
10:00 - 16:00
osa & mujika
11:00 - 15:00
Karmele Cepero
16:30 - 20:30
lyse
17:30 - 19:00
Karmele Cepero
19:00 - 21:00
master class Victoria P Miranda
  5
10:00 - 15:00
andres alarcon
15:30 - 20:00
Afrodelicious
  6
16:00 - 20:00
Afrodelicious
41
  7
09:00 - 18:00
Festival Quartiers Danses
09:00 - 13:00
Karmele Cepero
10:00 - 15:00
osa & mujika
14:30 - 16:30
DANTZAZ
16:00 - 20:00
olatz de andres
16:30 - 19:30
Afrodelicious
16:30 - 19:00
Beatriz Churruca
18:00 - 21:00
Haatik
19:30 - 21:00
Afrodelicious
20:00 - 21:00
carolina fernandez
  8
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 14:00
ERTZA
10:00 - 12:00
hoku kai
10:00 - 15:00
osa & mujika
12:00 - 16:00
Karmele Cepero
15:00 - 19:00
ai do project
16:30 - 19:30
Afrodelicious
16:30 - 19:00
Beatriz Churruca
18:00 - 21:00
Haatik
19:30 - 21:00
Afrodelicious
  9
09:00 - 14:00
karmele cepero
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 14:00
ERTZA
10:00 - 15:00
osa & mujika
16:30 - 19:00
Beatriz Churruca
17:30 - 19:00
Ane Araiz
18:00 - 20:00
carolina fernandez
18:30 - 21:00
Haatik Ikasi
  10
10:00 - 11:30
Afrodelicious
10:00 - 14:00
Arantza Iglesias
10:00 - 12:00
hoku kai
10:00 - 15:00
osa & mujika
11:30 - 14:00
karmele cepero
15:00 - 20:00
Ai Do project
  11
10:00 - 12:00
hoku kai
10:00 - 15:00
osa & mujika
10:30 - 15:00
Karmele Cepero
13:00 - 15:00
izaskun lapaza
17:30 - 18:30
Ane Araiz
17:30 - 19:30
Karmele Cepero
18:00 - 20:00
carolina fernandez
18:30 - 20:30
heesik
  12
10:00 - 12:00
TALLER MOVIMIENTO Y VIDEO DANZA- CAMINATE PROIEKTU ...
10:00 - 13:00
TALLER MOVIMIENTO Y VIDEO DANZA- CAMINATE PROIEKTU ...
15:00 - 18:00
TALLER MOVIMIENTO Y VIDEO DANZA- CAMINATE PROIEKTU ...
  13
10:00 - 12:00
TALLER MOVIMIENTO Y VIDEO DANZA- CAMINATE PROIEKTU ...
10:00 - 13:00
TALLER MOVIMIENTO Y VIDEO DANZA- CAMINATE PROIEKTU ...
11:00 - 16:00
Karmele Cepero
15:00 - 18:00
TALLER MOVIMIENTO Y VIDEO DANZA- CAMINATE PROIEKTU ...
42
  14
09:00 - 13:30
Karmele Cepero
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 16:00
osa & mujika
11:00 - 14:00
ebi soria
17:00 - 21:00
MANTENIMIENTO
17:00 - 20:00
raquel ruiz
18:00 - 21:00
Haatik
18:00 - 20:00
carolina fernandez
  15
10:00 - 14:00
Arantza Iglesias
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 12:00
hoku kai
10:00 - 16:00
osa & mujika
16:30 - 21:00
Afrodelicious
18:00 - 21:00
Haatik
18:00 - 20:00
maialen beloki
20:00 - 21:00
xian martinez
  16
09:00 - 14:00
Karmele Cepero
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 16:00
osa & mujika
16:00 - 18:00
karmele cepero
18:00 - 20:00
carolina fernandez
18:30 - 21:00
Haatik Ikasi
  17
09:00 - 10:00
karmele cepero
10:00 - 18:00
Dantzaz-Martin
10:00 - 12:00
hoku kai
10:00 - 16:00
osa & mujika
12:00 - 15:00
ebi soria
12:30 - 16:30
karmele cepero
18:00 - 19:00
TALLER DANZA EN FAMILIA (KUKAI)
19:00 - 20:00
TALLER DANZA EN FAMILIA(KUKAI)
  18
09:00 - 12:00
karmele cepero
10:00 - 12:00
hoku kai
10:00 - 16:00
osa & mujika
16:00 - 18:00
lyse
16:00 - 19:30
studio 84
17:00 - 19:00
karmele cepero
18:00 - 20:00
carolina fernandez
  19
09:00 - 12:00
karmele cepero
10:00 - 16:00
hika
15:00 - 20:00
MA KOLEKTIBOA
17:00 - 20:00
Afrodelicious
17:00 - 20:00
Ageda Blasco tailerra
  20
12:00 - 14:00
Afrodelicious
43
  21
09:00 - 13:30
Karmele Cepero
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 14:00
ERTZA
10:00 - 16:00
osa & mujika
15:00 - 18:00
ebi soria
16:00 - 21:00
kukai
18:00 - 21:00
Afrodelicious
18:00 - 21:00
Haatik
  22
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 14:00
ERTZA
10:00 - 12:00
hoku kai
10:00 - 16:00
osa & mujika
12:00 - 16:30
Karmele Cepero
16:30 - 21:00
Afrodelicious
18:00 - 21:00
Haatik
  23
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 14:00
ERTZA
10:00 - 16:00
osa & mujika
13:00 - 16:30
Karmele Cepero
18:00 - 20:00
carolina fernandez
18:30 - 21:00
Haatik Ikasi
  24
10:00 - 18:00
Dantzaz-Martin
10:00 - 14:00
ERTZA
10:00 - 12:00
hoku kai
10:00 - 16:00
osa & mujika
15:00 - 18:00
ebi soria
18:00 - 20:00
carolina fernandez
  25
09:00 - 13:30
Karmele Cepero
10:00 - 18:00
Dantzaz-Martin
10:00 - 12:00
hoku kai
10:00 - 16:00
osa & mujika
17:00 - 19:30
Karmele Cepero
  26
11:00 - 14:00
oihana vesga
15:00 - 20:00
MA KOLEKTIBOA
17:00 - 20:00
Ageda Blasco tailerra
  27
10:00 - 15:00
MA KOLEKTIBOA
11:00 - 17:00
Karmele Cepero
11:00 - 14:00
oihana vesga
44
  28
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 14:00
Myriam Perez
10:00 - 16:00
osa & mujika
11:00 - 14:00
oihana vesga
15:00 - 17:00
ebi soria
18:00 - 21:00
Haatik
  29
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 14:00
Myriam Perez
10:00 - 12:00
hoku kai
10:00 - 16:00
osa & mujika
12:00 - 14:00
oihana vesga
18:00 - 21:00
Haatik
18:00 - 20:00
maialen beloki
  30
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 14:00
Myriam Perez
10:00 - 16:00
osa & mujika
18:30 - 21:00
Haatik Ikasi
  31
10:00 - 14:00
Arantza Iglesias
10:00 - 18:00
Dantzaz-Martin
10:00 - 12:00
hoku kai
1 2 3

Cerrar

Utilizamos cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso.
Puedes cambiar la configuración u obtener más información aqui.